Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Измена » Хотим подстричь собаку

Хотим подстричь собаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу узнать, куда можно обратиться для стрижки собаки? Желательно из личного опыта.

0

2

Почти всем длинношерстным и жесткошерстным породам нужна регулярная стрижка. Сейчас многие владельцы пользуются услугами частных мастеров или посещают груминг-салоны.

0

3

Здравствуйте. Мы например для стрижки своей собаки всегда обращаемся сюда https://www.salon-milord.ru/ Собаку помыли, почистили ушки, подстригли когти, подстригли шерсть и начесали. К нему просто невероятно приятно прикасаться и он стал еще милее. Процедуру очень советую! Старайтесь приучать животное с молоду, что бы потом оно не боялось этих процедур.

0

4

Всем привет! А чем Вы защищаете своих питомцев от блох и клещей? Хочу посоветовать классные жевательные таблетки Симпарика , которые я даю своему Рему. Они реально действуют  на протяжении 35 суток, у них расширенный спектр противопаразитарного действия, кроме этого собака с удовольствием их ест.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Измена » Хотим подстричь собаку