Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Люблю женатого, замужнюю » Как удалить вмятину на кузове?

Как удалить вмятину на кузове?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте все жители форума! Очень наболевшая тема! Дал жене машину забрать ребёнка из садика, а она на выезде впёрлась в машину соседу. Как удалить вмятину на кузове? Подскажите СТО по удалению вмятин на машине.

0

2

Делайте сами все измерения, идите в магазин и выбирайте нужную часть кузова. Потому что так вы ничего толкового не выберите. Я вон заказывал дважды через интернет и оба раза с размерами прогадал.

0

3

Привет! А я, например, только через интернет и выбираю хорошее СТО, потому что только так больше сервисов можно просмотреть. А ездить и постоянно что-то мерить и постоянно пытаться понять кто лучше. Вот здесь последний раз удалял вмятину из капота https://renault-avtoruss.ru/service/rem … t/sandero/ , и я всегда за каталоги - там можно выбрать что хочется и заказать. Советую и вам.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Люблю женатого, замужнюю » Как удалить вмятину на кузове?