Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » GAME » Хочу с другом заняться ставками на спорт, посоветуйте надежную контору

Хочу с другом заняться ставками на спорт, посоветуйте надежную контору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Решили с другом скинуться деньгами, сделать общий банк и заняться ставками на спорт, кто может посоветовать букмекерскую контору надежную, чтобы проблем ни каких не возникало.

0

2

Вам только какую-то официальную контору искать, которая под наблюдением ЦУПИс находиться и в случае чего можно было подать жалобу и вернуть деньги. Я просто незнаю, есть ли в РФ официальные букмекерские конторы.

0

3

Gadwyn написал(а):

Всем привет. Решили с другом скинуться деньгами, сделать общий банк и заняться ставками на спорт, кто может посоветовать букмекерскую контору надежную, чтобы проблем ни каких не возникало.

Проблем не возникнет если будите делать ставки в букмекерской конторе Винлайн, я в ней только делаю ставки уже на протяжение 3-х лет и никаких проблем не возникало. А с другом не советую этим заниматься, если занимаетесь, чтобы у каждого свой аккаунт был и у каждого свой банк, а то кто-то из вас сольет депозит и будет обидно.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » GAME » Хочу с другом заняться ставками на спорт, посоветуйте надежную контору