Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Где можно купить мужскую одежду онлайн?

Где можно купить мужскую одежду онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую. Народ, подскажите, где можно заказать качественные мужские вещи на осень? Дело в том, что заказывал раньше из-за границы, а сами понимаете сейчас нет такой возможности.

0

2

Да можно в ЦУМЕ в принципе покупать качественные вещи, правда там цены кусаются, ну или на рынке найти можно спокойно что-нибудь хорошее, смотря в каком городе живете, а интернет магазинов вообще море.

0

3

serega2510 написал(а):

Всех приветствую. Народ, подскажите, где можно заказать качественные мужские вещи на осень? Дело в том, что заказывал раньше из-за границы, а сами понимаете сейчас нет такой возможности.

Привет. Я лично вещи на эту осень покупал в этом https://www.galion-shop.ru магазине, вещи мне очень понравились, особенно толстовки которые себе купил у них. Еще вот надо будет прикупить домашнюю одежду. Ну только смотри, тут вещи больших размеров, я просто сам увесистый, пузо еще есть.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Где можно купить мужскую одежду онлайн?