Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Кто делает МРТ кисти руки в Москве?

Кто делает МРТ кисти руки в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, у меня после перелома рука, гипс сняли, но уже второй месяц болит рука и не могу толком шевелить ей, посоветовали сделать МРТ и проверить ее, но вот не знаю где в Москве делают МРТ.

0

2

Может срослось неправильно вот и болит, а что рентген когда сняли гипс не делали? Врач вроде должен был после того как снял гипс проверить все, сделать снимок и сказать результат.

0

3

Вячеслав написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, у меня после перелома рука, гипс сняли, но уже второй месяц болит рука и не могу толком шевелить ей, посоветовали сделать МРТ и проверить ее, но вот не знаю где в Москве делают МРТ.

Да там много от чего могут быть боли, может не срослась, может неправильно срослась, может нерв зажатый или поврежденный, в общем идите в эту http://zdorovie-klinika.ru клинику и делайте МРТ.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Кто делает МРТ кисти руки в Москве?