Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Где в Москве есть хороший уролог?

Где в Москве есть хороший уролог?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите хорошего уролога в Москве. Дело в том, что ходил по месту жительства к урологу и мне сказали что у меня киста и надо оперировать, но что-то я очкую и хочу сходить к другому.

0

2

Ну если киста, то она не лечится и надо будет ее удалять. Вы то сами чувствуете ее, да и где она у вас расположена на яйце или где-то еще? Просто у знакомого на яйце была и удаляли ему и все нормально сейчас.

0

3

Александр написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите хорошего уролога в Москве. Дело в том, что ходил по месту жительства к урологу и мне сказали что у меня киста и надо оперировать, но что-то я очкую и хочу сходить к другому.

Да может ошиблись в вашей поликлинике, там врачи многие ничего не знают, лишь бы понаписать. Могу посоветовать вам эту https://www.mediccity.ru клинику, тут здравый уролог и очень профессионально относится к своей работе.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Где в Москве есть хороший уролог?