Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Уют в доме » Где в г. Березовский можно купить кухонную мебель?

Где в г. Березовский можно купить кухонную мебель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Решили заменить мебель на кухне, а то она у нас совсем убитая, но вот не можем в г. Березовский найти нормальный магазин, может тут кто сможет подсказать, может кто покупал недавно кухню себе.

0

2

Незнаю даже где купить. Мы когда квартиру покупал я то уже вся мебель была новая, встроенная мебель была и все классно было сделано и решили так и оставить, ничего не менять. Родители покупали вроде недавно, и то мать где то в интернете нашла и заказывала.

0

3

Роман написал(а):

Доброго времени суток. Решили заменить мебель на кухне, а то она у нас совсем убитая, но вот не можем в г. Березовский найти нормальный магазин, может тут кто сможет подсказать, может кто покупал недавно кухню себе.

Я вот себе купил эту https://kitchenrm.ru/okeaniya-kristall-art-6-2400/ мебель на кухню и жена довольна, да и мне нравится она и расцветка прекрасная, а так в магазине очень много мебели для кухни, они только мебелью для кухни и занимаются, так что посмотрите, найдете то что вам тоже понравится, лучше просто магазина не сможете найти.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Уют в доме » Где в г. Березовский можно купить кухонную мебель?