Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Кто в Москве перевозит лежачих больных?

Кто в Москве перевозит лежачих больных?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве сервисы, которые могут перевести лежачего больного из дома в больницу. Потом нужно будет из больницы домой. Просто брат после операции на ноги, ходить не может, а ему надо на обследование.

0

2

А если в скорую помощь обратится, они разве не могут перевезти, или они не предоставляют сейчас такие услуги? Просто у меня когда мама болела, то за отдельную плату привезли в больницу и потом отвезли обратно, это было правда давно, сейчас незнаю как с этим дела обстоят.

0

3

Доброго времени суток. Я могу вам посоветовать обратится https://www.komfort03.ru сюда, эта компания занимается перевозками больных. У нас была тоже такая ситуация, правда больного до аэропорта везли, так как операцию в другом городе нужно было сделать, вот ребята сами спустили, довезли и подняли, очень благодарен им.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Кто в Москве перевозит лежачих больных?