Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Пишите свои истории » Хочу что бы зачитал в ютубе и прокомментировал!)

Хочу что бы зачитал в ютубе и прокомментировал!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет братан)
Хочешь историю слушай)
У меня был товаришь, мы из одной компании друзей и параллельно пересекаемся по бизнесу, очень редко но бывает.
И у друга была Девушка, 8 из 10 так скажем - телка короче, по улице идешь с ней и все головы сворачивали. И в один прекрасный день девушка решила что хочет быть со мной а не с ним, начала всячески обозначать свое желание, намеками там сообщениями в инсте и тд… Ей 28 мне 33.
В общем с товарищем она рассталось, и пол года была в свободном плавании, а плавала она так что переспала с одним нашим другом в машине, в лесу)) инфа проверенная 100 процентов!
До этого появился еще один человек который на 100 процентов опознал ее и рассказал о том что кувыркался с ней и ее подругой в сауне)), реально в сауне) короче Девушка шляндра, но достаточно красивая и голову сдружит на раз два!
Наступил мой черед, я мотоциклист, мы пересеклись весте с друзьями и она прилипла ко мне на хвост, короче катались по ночному городу, девчонки бухали танцевали, девушка нажралась как детектор лжи и само собой осталась ночевать у меня дома, секса не было я был не очень настойчив наверное!
Потом еще  покатушки, потом решили погулять, короче начались отношения, повторюсь девушка очень привлекательная голову кружит только так!!)
Встречались чуть больше года, нормальных отношений не было!!!! Постоянные скандалы, из за пустяков, отвечаю в 90 процентах случаев виновата была она! Постоянно недовольное ебало, то ей уровень жизни не устраивает то просто психозы на ровном месте, постоянные обиды (она например что то говорит, бред какой то как правило, и если ты в течении 5 секунд не ответил она обижалась, и просто переставала разговаривать, на вопрос в чем дело само собой отвечала так  - сам подумай)))) скандалы через день!!! На протяжении года!! Постоянно приходилось извиняться что бы хоть как то сгладить тупую ситуацию.
Жили у меня, она не работала не училась, 80 процентов всего времени проводила лежа не диване и читала статьи про магию потусторонний мир, гадалки и полный бред который выносил ей флягу а она по том мою выносила)
Не буду говорить что сыпал ее деньгами, но одежда, хорошая еда, украшения рестораны кино и тд все было, денег особо не жалел! Она всем пользовалась ничего сама не делала не готовила, убиралась только иногда! И постоянно говорила что у нее собачья жизнь и такой уровень ее не устраивает! На вопрос что не так она говорила подумай сам, ты же взрослый мальчик!
Постоянно собирала вещи и уезжала к родителям потом возвращалась потом опять уезжала и так раз 7 на протяжении года!
Девушка искренне считала что не один мужчина не заслуживает подарка на день рождение или 23 февраля, даже носки) что женщина не должна всего этого делать! А, секс тоже был очень редко)) и такой, не очень качественный) у меня были девушки до этого, обычно захотелось и понеслась развлекуха всем хорошо… Эту нужно было еще подразводить, или напоить как следует, просто так не даст!
В общем потом настала точка невозврата она жестила, я нервничал психовал, билась посуда крушили хату, дрались обзывались, само собой я извинялся мы мирились через неделю опять тоже самое! утром встаешь по раньше готовишь ей завтрак часов в 12 она вставала с недовольным ебалом , ты ей говоришь доброе утро а она не отвечает(( хотя засыпали все было вроде нормально.
В один день пока меня не было дома собралась и втихаря свалила утащила с собой даже венчик для взбивания кофе из икеи, короче выгребла все что посчитала своим! И свалила даже не предупредив!! Я думал я ее убью, за такое отношение скотское, орал кричал! Потом извинялся стоял на коленях говорил что больше не буду, луну там достану и тд..
И еще один самый важный факт, когда мы были вместе(в отношениях) я постоянно думал о том что хочу разойтись с ней, пробывал искать кого-то нового, но внешне лучше и доступнее найти не мог! Потом ссорились и я готов был фалангу пальца отдать что бы ее вернуть!

Короче в очередной раз начал оленить бегать покупать подарки духи сумки и тд.. водил по ресторанам. Она говорила что не любит меня больше, но так как я знаю о том что телка просто так в пустоту не уйдет понимал что нарисовался Васек. Прошло несколько недель, боль чуть чуть утихла. И недавно я узнаю что она вернулась к бывшему парню, спустя 1.5 года!!Его не смутило то что она переспала как минимум с 2 его друзьями, абсолютно все об этом знают!! А ей пофиг, как не в чем не бывало!  Обидно, теперь эту мразь просто так не забыть, она всегда будет где то рядом, так как остались общие друзья и знакомые!

После этого года я как выжатый Лемон, на себя забивал, на работу забил! Худой уставший и брошенный!)
Что думаешь? Насколько я конченый что влез в это? И как думаешь какое у нее будущее

0

2

Какое может быть у неё будущие ,так и будет как ядрёна вошь прыгать с хера на хер.
Ты лучше о своём будущем подумай.
Забей на эту мочалку и займись собой.
Спорт зал ,пробешки  и не бухай.
Поменяй имидж,стиль,стрижку,бороду отрасти.
Прыгни с парашюта  ,короче вернись в своё русло когда ты был крут :)))

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Пишите свои истории » Хочу что бы зачитал в ютубе и прокомментировал!)