Popup Ad

Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Строительство и ремонт » Где в Москве можно найти качественный газона?

Где в Москве можно найти качественный газона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где я могу найти лучшего качества газона в Москве? Я ищу магазин, где можно купить газон высокого качества, который бы выглядел красиво и ухоженно, идеально подходящий для пикника или отдыха на свежем воздухе. Буду благодарен за рекомендации.

0

2

Вы можете попробовать поискать места, которые специализируются на продаже газонной травы в Москве. Рекомендуется обратить внимание на магазины, которые имеют хорошую репутацию и отзывы от предыдущих клиентов. Также возможно обратиться к профессиональным фирмам по ландшафтному дизайну или садоводству, которые предлагают услуги по установке газона. В любом случае, рекомендуется обратиться к нескольким поставщикам, чтобы сравнить качество и цены на газон, а также получить дополнительные советы и рекомендации по уходу за газоном.

0

3

Dimon написал(а):

Где я могу найти лучшего качества газона в Москве? Я ищу магазин, где можно купить газон высокого качества, который бы выглядел красиво и ухоженно, идеально подходящий для пикника или отдыха на свежем воздухе. Буду благодарен за рекомендации.

Ну качественный газон можно приобрести у данного https://www.rostokgroup.kz поставщика. Мы тоже себе сделали газон на участке и дети играют и сами пикники устраиваем. Насчет красоты, то все будет зависеть от того, как вы будите ухаживать за ним.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Строительство и ремонт » Где в Москве можно найти качественный газона?