Popup Ad

Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Сертификат на СПА-уход за телом

Сертификат на СПА-уход за телом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу своей жене на день рождения подарить сертификат на СПА-уход за телом, подскажите, где в Казани можно найти салон , где проводят такие процедуры по разумной цене. Пусть сделает свои пилинги, скрабы, маски с витаминами или глиной, массажи и тд, а то все уши прожужжала как хочет сходить

0

2

Какой заботливый муж))) Мой бы так реагировал на трату денег по салонам красоты да спа. Ладно, рекомендую вам СПА-центр Deva Monoi в Казани ,где онлайн вы можете купить сертификат на посещение любых процедур на выбор, либо же доверить это право красотке жене, она наверняка знает, какие молочные или жемчужные ванны хочет попробовать, какой массаж сделать и как омолодить кожу лица и тела.

0

3

Кстати, тайский массаж может стать отличным подарком для любой женщины. Так что я думаю, сертификат своей жене подарить или повести ее в салон отличная идея. И живя в Казани, активно посещая спа, тоже рекомендую выбрать центр Deva Monoi

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Красота и здоровье » Сертификат на СПА-уход за телом