Форум свободного общения и мнения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Курилка » Где в Екатеринбурге можно купить геодезическое оборудование?

Где в Екатеринбурге можно купить геодезическое оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где в Екатеринбурге я могу найти специализированный магазин, предлагающий широкий ассортимент геодезического оборудования, включая тахеометры, нивелиры и GPS-приемники, и возможно ли получить консультацию от эксперта для выбора подходящего оборудования?

0

2

Я бы порекомендовал начать поиск в местных торговых ресурсах, связанных с строительством и геодезией. Возможно, стоит обратить внимание на специализированные магазины в технических районах города. Кроме того, стоит поинтересоваться среди коллег или друзей, которые могли бы поделиться опытом и дать совет по выбору оборудования.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин "КипСнаб" (ссылка: https://kipsnab.ru/), который специализируется на продаже геодезического оборудования. Они предлагают широкий ассортимент геодезических инструментов, включая тахеометры, нивелиры и т.д.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения!!! » Курилка » Где в Екатеринбурге можно купить геодезическое оборудование?