Приветствую тебя Лёха и слушателей. Пару лет назад (мне было 31, ей 26) познакомился с девушкой в сайте, начали переписываться, мне она показалась скромной и хорошей девушкой (какое-то чутье было)  нашли общий язык, и начал уже подвязываться на неё, ну заходила в сайт она то часто, то редко, спрашивал номер тел, ну она ответила что еще рано. Она работала, и утром ездила на автобусе на работу (сидела с ребёнком там) а в обед ехала домой, и тут я думаю предложу отвезти ее на работу, за одно и встречусь и номер узнаю. Приехал за ней, в реале она мне не очень понравилась (на фотках симпатичней) ну и так вышло что сам начал настаивать что буду приезжать за ней и отвозить на работу и забирать с работы на авто (это и была моей ошибкой), возможность была, т.к работал сутки и двоя суток отдыхал.Когда забирал с работы в обеденное время, предлогал сьездить то в кафе, то в кино, то на природу, ну она говорила что дома у них строго с этим, что она должна ехать домой (только работа и дом) она жила с мачехой, а отец постоянно в командировках. Прошло где то несколько месяцев, мне это надоедало, так возить ее, хоть и время позволяло, т.к сам хотел серьезных отношений с ней, а точнее семью. Потом она стала иногда ходить с подругой в клуб, и даже ночевать у нее (она так говорила), ну сомнения были у меня по этому поводу. Я ей говорил смехом, даа строго у вас в семье раз ходишь в клубы) ну запрещать не стал, чтобы не вызвать конфликт. Просто сам делал вывод что не такая уж и скромная. Интима никакого у меня с ней не было, так прикосновения только. И как то в машине она мне сказала при разговоре про интим, что она девственница и что ее каждый месяц проверяют на девственность. Я как то зауважал ее за это, и даже сказал ей об этом. Ну с какого то момента она стала холодной ко мне, могла грубовато ответить, на что я ей говорил-ты как со мной разговариваешь? Вобщем отношения не развивались, а угасали. Хотя я даже делал ей предложение, ну кольцо не успел подарить, так на словах, и четкого ответа или,,да,, или,, нет,, не было. Сказал что всё что нужно у меня есть-квартира, машина, деньги. Это не поменяло ко мне отношения, она также была холодной. Наверно единственное что ей надо было это то что возил ее на работу, ну и по мелочи дарил конфеты, и туалетную воду, пинюар на днюху да новый год. (никаких айфонов не дарил:-) потом решил проверить ее, попросил друга написать ей в этом же сайте, и она повелась, начала переписываться с моим другом, сама первая ему писать и даже флиртовала (хотя мне редко когда писала) ну он с ней немного нагло и дерзко общался. Я уже понял что это первый шаг измены с ее стороны, и думаю надо посылать ее. Вобщем она повелась на предложения друга, начала уже привязываться к нему, а ко мне охладела и почти не общались с ней, ну мне было до дого хренова что хотел отомстить, хоть и было это только проверкой с нашей стороны. Недели 2-3 он с ней пообщался, а потом решили набить ей стрелку и чтобы пришел на нее я) и посмотреть ей в глаза. Вобщем в день встречи шел дождь, на встречу она согласилась и просила у него номер, мы его не дали. (встречи у них не было) В итоге с обоих анкет, он со своей, я своей зашли и одновременно выматирили ее) красиво и приятно было) Прошел где то год, она сама мне написала на том же сайте, как дела и т. д., и предложила попить кофе. Я согласился, встретились, она меня виноватила в том инциденте с другом, типа я сам виноват был что подослал друга. Хотя уверен что она этого не догадывалась, сама просто повелась на красивые слова друга (и на фото в анкете у него красивый парень на фоне авто) Попили кофе, я сказал что я теперь один живу, у нее сразу глаза загорелись)) сама предложила попить как нибудь виски у меня, ну я не растерялся предложил на следующий день. Приехал на следующий день с вискарем, забрал ее, выпили у меня бутылку виски ну и начал шпилить ее, какая там девственница) такое ощущение что там с десяток хлопцев побывало) вобщем на утро я ее выпроводил, дал на такси и лег дальше спать, с тех пор не списывались и не виделись, она меня везде заблокировала, ну я не растроился) Нельзя относиться к ним серьёзно, и тем более принимать обратно, так пошпилить и на мусорку. Моя первая история тут, надеюсь попадет в эфир