Здравствуйте, у меня такая история: 2 года назад познакомился через соцсеть с рспэшкой с 1 ребенком 5 лет, в вначале все было нормально, она жила в соседнем городе, я к ней приезжал на выходные, кино, секс, вкусно готовила, познакомился с ее родными, осенью позвал в свой город пожить вместе, в пустующем доме брате, но на каникулы они вернулись и приказали съехать, пришли в дом матери, мать начала ругать мою, мол такая сякая, без работы, с голой жопой пришла, еще хочешь отдельно квартиру снимать на деньги моего сына, иди ищи норм работу, ( я ей нашел подработку с зп 5 тыс.), я был в гараже, она пришла ко мне пожаловалась, что мать на нее наехала, а я такой равнодушный, ничего не предпринял, (я в то время был в депрессии, мне показалось что зря все это я затеял, до этого опыта не было) потом она по обьявления нашла недорого квартиру, и сьехала. Потом мать сломала ногу, мне пришлось присматривать за матерью,, т.е. мы жили уже отдельно с месяц, в Новый год она уехала на родину в деревню, и не вернулась. Сказала давай пока так будем жить, врозь. Я согласился, и год ездил к ней по  праздникам, по длинным выходным, а деревня в 200км от меня и дорога плохая.  И вот месяц назад у нее была депрессия, просила не писать в ватсап (я каждый день ей писал всякую ерунду, ныл на тяжелую жизнь и тд постоянно), я ей сказал что скучаю, а ты? она мне пишет что я ей друг, и больше никто, что она не скучает, и ничем не может мне помочь, я был пьян, вскипятился и позвонил ей, она мне говорит что бывший муж хочет встретиться с дочкой, и что дочь согласна. Меня это взбесило, и я наговорил ей, что зачем хочешь встретиться с ним ( они в разводе 6 лет) щас дочке 7. На завтра она пишет, что ей следует послать меня на все стороны после вчерашнего, я просил прощения, но она меня заблокировала, во всех соцсетях. Я ее не блокировал, но позвонил через день, она взяла трубку и говорит, я не хочу быть с тобой, на фиг мне это все надо. После этого я не звонил ей, боюсь что и телефон заблокировала. Прошло 12 дней. Что делать? До сих пор мучаюсь от боли.